MIT RAT UND TAT – MIT HERZ UND VERSTAND

Vieles ist möglich und noch mehr. Seit 1950 widmen wir uns mit Herz und Verstand den Wünschen unserer Kunden. Das gefällt uns, nah am Menschen, rege im Austausch und klar in Abstimmungen. Herstellen, planen und liefern – drei Worte die unser Rundum-Paket beschreiben. Profitieren Sie davon.

Unsere erfahrenen Fachberater sind an Ihrer Seite.

TELEFON


+49 (0)2382/98976-0 (Zentrale Rufnummer)

FAX


+49 (0)2382/701447

  

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Wilhelm Haver


Tel. 02382/98976-13 // whaver@haver-online.de

  


SEKRETARIAT / ALLGEMEINEVERWALTUNG

Susanne Wandt


Tel. 02382/98976-20 // swandt@haver-online.de

Karin Ebbers

Tel. 02382/98976-15 // kebbers@haver-online.de

  

SPEDITIONS- UND LAGERLEITUNG

Helmut Schulz

Tel. 02382/98976-16 // hschulz@haver-online.de

 

DISPOSITION

Jörg Degenhardt

Tel. 02382/98976-12 // jdegenhardt@haver-online.de

Thomas Plutz

Tel. 02382/98976-11 // spedition@haver-online.de

David Latarius

Tel. 02382/98976-31 // stahldispo@haver-online.de

Timo Franke

Tel. 02382/98976-18 // tfranke@haver-online.de

  

Coillager

Pascal Adam

Tel. 02382/8888208 // coillager@haver-online.de

Verena Sohn

Tel. 02382/8892370 // coillager@haver-online.de

  

VERKAUF

Berthold Hegemann


Tel. 02382/98976-17 // bhegemann@haver-online.de

Hans Alexander Schwarte


Tel. 02382/98976-27 // hschwarte@haver-online.de

Björn Wiegers


Tel. 02382/98976-39 // bwiegers@haver-online.de

  

FAKTURA / RECHNUNGSERSTELLUNG

Irina Stein


Tel. 02382/98976-25 // istein@haver-online.de

Kirsten Jajczyk


Tel. 02382/98976-32 // kjajczyk@haver-online.de

Anne Kettermann


Tel. 02382/98976-33 // akettermann@haver-online.de

Verena Sohn

Tel. 02382/98976-25 // vsohn@haver-online.de

  

 

BUCHHALTUNG / FINANZBUCHHALTUNG / LOHNBUCHHALTUNG

Annegret Keller


Tel. 02382/98976-21 // akeller@haver-online.de

Marion Luscher


Tel. 02382/98976-29 // mluscher@haver-online.de